Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Миронов призвал чаще приглашать европейских депутатов в Крым

21.03.2017 15:46

Автор: Иван Рощепий

Миронов призвал чаще приглашать европейских депутатов в Крым
  © Юрий Паршинцев

Европейских парламентариев следует чаще приглашать в Крым, чтобы они могли наглядно убедиться в характере нынешней украинской власти, считает лидер фракции «Справедливой России» в Государственной Думе Сергей Миронов.

Об этом депутат заявил, комментируя решение Украины запретить въезд в страну на пять лет нескольким европарламентариям, которые прибыли на полуостров 19 марта с трёхдневным визитом. 

Киев пригрозил санкциями посетившим Крым европейским политикам

«Думаю, нам следует чаще и больше приглашать европейских депутатов в Крым, чтобы по реакции Украины они могли наглядно убедиться в характере нынешней украинской власти», — цитирует Миронова пресс-служба «Справедливой России».

По словам лидера справедливороссов, попавшие под украинские санкции депутаты уже заявили, что посещать Украину не собираются.

«Хотя, учитывая темпы дезинтеграции этой страны, впору ставить вопрос о том, останется ли сама Украина на этой территории через пять лет, а если останется, то в каких границах, и кто будет там у власти», — добавил глава фракции.

Миронов подчеркнул, что «украинская власть своим поведением уже сильно раздражает и Запад, ранее полностью её поддерживавший». Об этом говорит как осуждение блокады Донбасса, так и отказ МВФ рассматривать вопрос выделения Украине очередного транша финансовой помощи.


Депутаты из Великобритании, Чехии, Сербии и Черногории, а также Бразилии и Киргизии 19 марта прибыли в Крым по приглашению «Справедливой России». В этот же день секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что в СБУ по поручению СНБО подготовят список политиков из европейских и других стран для введения в отношении них санкций в связи с визитом в Крым.

В итоге ограничительные меры были введены 20 марта против четверых сербских и одного чешского парламентария.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1706

Ещё материалы: Сергей Миронов