Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Депутаты Госдумы договорились с Асадом о создании конституционной комиссии в парламенте

20.03.2017 16:56

Автор: Залина Бут

Депутаты Госдумы договорились с Асадом о создании конституционной комиссии в парламенте
Леонид Слуцкий © Владимир Афанасьев/ПГ

Депутаты Государственной Думы договорились с президентом Сирийской арабской республики Башаром Асадом о создании конституционной комиссии в сирийском парламенте.

«Разобрали подробно детали, касающиеся конституционного процесса и создания конституционной комиссии в парламенте. Нам сейчас предстоит это обсудить с главой парламента Хадией Аббас», — цитирует ТАСС главу комитета нижней палаты по международным делам Леонида Слуцкого.

Делегация Госдумы и представители ПАСЕ встретились с президентом Сирии
По словам российского парламентария, создание конституционной комиссии в парламенте «могло бы привести к качественным сдвигам в конституционном процессе, который идёт сейчас на площадке межсирийского диалога».

Ранее делегация Государственной Думы вместе с представителями Парламентской ассамблеи Совета Европы, которую возглавил председатель организации Педро Аграмунт, встретились с президентом Сирии Башаром Асадом. На встрече парламентарии обсудили с сирийским руководством вопросы мирного урегулирования в арабской республике.

Накануне делегация Государственной Думы РФ вместе с членами Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) прибыла в Сирию.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1496

Ещё материалы: Леонид Слуцкий