Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

два дня назадВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

17.04.2024Спасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Валентина Матвиенко выступит на Первом Санкт-Петербургском Международном Форуме Труда

15.03.2017 08:19

Автор: Дмитрий Олишевский

Валентина Матвиенко выступит на Первом Санкт-Петербургском Международном Форуме Труда
Фото пресс-службы Совета Федерации

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выступит на Первом Санкт-Петербургском Международном Форуме Труда. В рамках работы конференций будут широко обсуждаться концепции труда будущего, подходы к эффективному государственному регулированию рынка труда, вопросы формирования и развития человеческого капитала в России и мире.

Обсуждена будет также актуальная сегодня тема миграции и глобализации рынка труда. Ведущие ученые и эксперты-практики смогут выяснить, кто он — современный «человек труда», и как с ним работать.

Актуальность Форума продиктована необходимостью решения проблем, напрямую влияющих на экономическое благополучие и развитие: от дефицита кадров до результативности конкурсов профессионального мастерства, от управления уровнем экономической активности до максимальной легализации трудовых отношений. 

Организаторами Форума выступили правительство Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургский Государственный Университет при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

С 15 по 17 марта 2017 года в рамках Форума пройдет около 40 мероприятий, которые соберут свыше 500 экспертов в области рынка труда и управления человеческими ресурсами.​

Форум Труда — крупнейшая в стране площадка для обсуждения вопросов, связанных с развитием человеческого капитала и регулированием рынка труда, новейших трендов в индустрии HR и проблем трудовой мобильности. 

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2776

Ещё материалы: Валентина Матвиенко