Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Нилов обратился к участнице «Евровидения-2017» от России

14.03.2017 09:54

Нилов обратился к  участнице «Евровидения-2017» от России
ФОТО ИЗ СОЦСЕТЕЙ

12 марта стало известно, что руководство Первого канала определилось с выбором кандидатуры участника «Евровидения-2017 от России». На международном конкурсе страну представит Юлия Самойлова. 

Председатель Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, депутат фракции ЛДПР Ярослав Нилов обратился с письмами к Генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту и самой Юлии.

Как указывается в письме Константину Эрнсту, «можно только приветствовать сделанный выбор». Трансляции «Евровидения» смотрят миллионы зрителей. Появление на сцене этого конкурса певицы в инвалидной коляске — своеобразное послание, символ того, что у всех есть равный потенциал для самовыражения, отметил Нилов.

По его мнению, это можно назвать гуманитарным шагом, поскольку он будет способствовать изменению отношения российского общества к людям с ограниченными возможностями здоровья. 

«Песня, которую будет исполнять россиянка, называется «Flame is Burning». Символичное название! Желаю Юлии успеха и появления новых поклонников ее творчества!»,- написал депутат.

В обращении к Юлии Самойловой Нилов, в частности, написал: «Вы уже победили! Храни и помогай Вам Господь!».

Читайте нас в Telegram
Просмотров 4033

Ещё материалы: Ярослав Нилов