ЛДПР требует наказать голландцев и немцев

В Голландии потребовали извинений от президента Турции Реджепа Эрдогана за то, что тот назвал их режим нацистским. По мнению лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, Эрдоган прав.
«Они и нашим депутатам визы не дают тоже — это что такое! Закрыли свои страны! Фашистская Германия разрешала въезд, а сейчас там указывают, кому можно к ним приезжать, а кому - нет. У нас буквально недавно отказали в визах в Германию Лебедеву и Дегтярёву. Надо их наказать за такую ограничительную политику», — возмутился председатель ЛДПР Владимир Жириновский.
Он подчеркнул, что полностью на стороне Эрдогана. Он имеет полное право прекратить сдерживать поток беженцев из Сирии.
«Пусть люди идут в те страны, которые хотят, — Германию, Голландию, Францию. Тем более Евросоюз обманывает и Турции ничего не платит», - подчеркнул лидер ЛДПР.