Все о пенсиях в России

вчераМинтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

Тиллерсон подтвердил Климкину, что санкции против РФ останутся в силе

08.03.2017 00:19

Тиллерсон подтвердил Климкину, что санкции против РФ останутся в силе
 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на встрече с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным подтвердил, что антироссийские санкции останутся в силе. Об этом на брифинге заявил исполняющий обязанности представителя госдепартамента Марк Тонер, сообщает RT.

Как уточняется, ему был задан вопрос, действительно ли Тиллерсон подтвердил сохранение санкций против России.

«Что касается сохранения санкций, пока Россия не придет к выполнению по Восточной Украине и Крыму, — да, это правда», — сказал Тонер.

Ранее на сайте украинского МИД появилось сообщение о том, Тиллерсон заявил, что санкции США против РФ останутся в силе «до полного выполнения Минских договоренностей». Сообщалось также, что собеседники договорились работать над подготовкой встречи президентов Украины и США.