Все о пенсиях в России

09:25Депутат Нилов внесет законопроект о перерасчете пенсий работающим пенсионерам

05.02.2025Россиянам напомнили о корректировке размера пенсии с августа 2025 года

05.02.2025Депутат Стенякина: Пенсионерам выплатят доиндексированную пенсию до 25 февраля

Тиллерсон подтвердил Климкину, что санкции против РФ останутся в силе

08.03.2017 00:19

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на встрече с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным подтвердил, что антироссийские санкции останутся в силе. Об этом на брифинге заявил исполняющий обязанности представителя госдепартамента Марк Тонер, сообщает RT.

Как уточняется, ему был задан вопрос, действительно ли Тиллерсон подтвердил сохранение санкций против России.

«Что касается сохранения санкций, пока Россия не придет к выполнению по Восточной Украине и Крыму, — да, это правда», — сказал Тонер.

Ранее на сайте украинского МИД появилось сообщение о том, Тиллерсон заявил, что санкции США против РФ останутся в силе «до полного выполнения Минских договоренностей». Сообщалось также, что собеседники договорились работать над подготовкой встречи президентов Украины и США.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1421