Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Собянина просят доработать «закон о тишине»

27.02.2017 11:15

Собянина просят доработать «закон о тишине»
Фото из архива ПГ

Председатель Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, депутат фракции ЛДПР Ярослав Нилов обратился с письмом к Мэру города Москвы Сергею Собянину с просьбой доработать «закон о тишине».

Это связано со скорым сносом «хрущевок» в столице, который поручил произвести Президент России Владимир Путин. По мнению Нилова, строительные работы на освободившихся площадях негативно скажутся на самочувствии москвичей.

«Закон г. Москвы «О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве» в схожих ситуациях не вполне эффективно защищает права граждан. Должностные лица системы ГУ МВД России по г. Москве не имеют правовых оснований для составления протоколов о любых административных правонарушениях до заключения соответствующего соглашения между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Правительством Москвы. На основании вышеизложенного, во избежание возникновения социального недовольства прошу Вас ускорить заключение указанного соглашения, а также проинформировать о причинах его отсутствия в настоящее время»,- говорится в письме.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 3107