Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Путин поблагодарил российских военнослужащих за работу в Сирии

23.02.2017 17:17

Автор: Залина Бут

Путин поблагодарил российских военнослужащих за работу в Сирии
Владимир Путин/ Фото с сайта Кремля

Глава Российского государства Владимир Путин в День защитника Отечества поблагодарил российских военнослужащих за работу в Сирии и успехи в борьбе с международным терроризмом.

«Хочу поздравить и поблагодарить за работу боевую, которую вы проделали. В истории российского Военно-Морского Флота вы открыли новую страницу», — цитирует РИА «Новости» Путина. Президент также отметил, что эта работа была проведена «достойно, с хорошим качеством». 

Главным событием 2016-го Сергей Шойгу считает освобождение Алеппо
Он также заявил, что Сирия должна сохранить территориальную целостность. «Я много раз говорил на эту тему публично, мы исходим прежде всего из того, что Сирия должна сохранить свою территориальную целостность», — добавил Путин.

Президент сказал, что его беспокоит конфессиональное размежевание, «то есть представители одной конфессиональной группы переезжают и концентрируются в одних регионах страны, представители другой конфессиональной группы переезжают и концентрируются в другой части страны».

Кроме того, Путин заявил, что в Сирии на стороне боевиков сражается около четырех тысяч выходцев из России.

Президент РФ, на встрече с офицерами Северного флота, отличившимися при выполнении служебно-боевых задач в акватории Средиземного моря у побережья Сирийской Арабской Республики, отметил, что «по нашим предварительным данным, счет идет на тысячи».

«Где-то по данным Генштаба ГРУ и наших других специальных служб, ФСБ, например, до четырех тысяч примерно из России и тысяч пять — из республик бывшего Советского союза», — сказал Путин.

При этом он подчеркнул, что российские военные нанесли существенный урон террористам в Сирии, и это способствовало положительным результатам усилий всех стран, которые принимают участие в борьбе с международным терроризмом.

 

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1821

Ещё материалы: Владимир Путин