Пленарное заседание Государственной Думы

15:11Володин: II чтение законопроекта о поддержке «Почты России» может пройти 8 июля

15:06Госдума приняла закон об ипотечных каникулах для семей с детьми

14:45Госдума приняла в I чтении законопроект о поддержке «Почты России»

Греческий парламент первым поддержал идею Госдумы РФ провести фотовыставку о Сирии

22.02.2017 11:26

Автор: Анна Шушкина

Греческий парламент первым поддержал идею Госдумы РФ провести фотовыставку о Сирии
 

Греческий парламент поддержал идею провести фотовыставку о событиях в Сирии, сообщил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин на пленарном заседании. На открытие мероприятия отправится делегация российских депутатов и корреспондентов — авторов фотоматериалов.

В её состав войдут председатель думского Комитета по международным делам Леонид Слуцкий и координатор группы дружбы по связям с парламентом Греции Павел Федяев.

«Это первый отклик на обращение парламента России. Если вы не возражаете, попросим Слуцкого и Федяева, чтобы они вместе с журналистами посетили Грецию и прокомментировали эту выставку, презентовав её в парламенте Греции», — сказал Володин.

Депутат напомнил, что российский парламент ранее выступил с предложением о проведении в парламентах стран Евросоюза фотовыставки о событиях в Сирии на основании материалов, представленных журналистами компании ВГТРК и информагентства «Россия сегодня».

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Вячеслав Володин