Все о пенсиях в России

вчераОграничение на стаж по уходу за детьми отменят

два дня назадВ Госдуме рассказали, о чем важно не забыть пенсионерам перед Новым годом

07.12.2025Минтруд придумал, как перечислять в Израиль и Болгарию пенсии российским пенсионерам

Шойгу ответил на заявление главы Пентагона о России

16.02.2017 11:01

Шойгу ответил на заявление главы Пентагона о России
Фото с официального сайта Кремля

Москва настроена на восстановление отношений с США, однако попытки диалога с позиции силы бесперспективны, заявил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу.

«Мы готовы к восстановлению сотрудничества с Пентагоном. Но попытки выстраивать диалог с позиции силы в отношении России бесперспективны. Сегодня в Баку на встрече начальника Генштаба ВС РФ генерала армии Валерия Герасимова с американским коллегой Джозефом Дэнфордом ждём разъяснений позиции Пентагона», — цитирует РИА «Новости» слова министра.

Ранее министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что США открыты для возможности восстановить диалог с Москвой, но в то же время обеспечивают своим дипломатам возможность вести переговоры с позиции силы.

Читайте нас в Одноклассниках