Все о пенсиях в России

27.04.2026Какие выплаты россияне получат в апреле досрочно

25.04.2026Какие льготы положены ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС

24.04.2026Срок для снятия денег по программе долгосрочных сбережений предложили увеличить

Глава Совфеда призвала «спокойно» реагировать на заявления Трампа о Крыме

15.02.2017 14:10

Автор: Никита Вятчанин

Глава Совфеда призвала «спокойно» реагировать на заявления Трампа о Крыме
ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала «спокойно» реагировать на заявления президента США Дональда Трампа в отношении Крыма. Такое мнение она высказала, отвечая на вопросы журналистов.

Будет более правильно дождаться формирования администрации президента США и личной встречи президентов России и Америки. Касательно «крымского вопроса», Валентина Матвиенко высказалась однозначно: «Крым является частью России — это выражение воли жителей Крыма. Для нас этот вопрос не подлежит обсуждению и иные любые трактовки для нас неприемлемы».

Ранее  пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что президент США Дональд Трамп ждёт от Москвы активного участия в деэскалации конфликта на Украине. 

Читайте нас в Дзен

Ещё материалы: Валентина Матвиенко