Все о пенсиях в России

вчераМинтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

Песков отказался комментировать дальнейшие военные планы в связи с событиями в Пальмире

13.02.2017 13:53

Песков отказался комментировать дальнейшие военные планы в связи с событиями в Пальмире
 

В Кремле выразили надежду на то, что со временем исторические памятники Пальмиры удастся освободить от варваров-террористов, заявил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

«К сожалению, варвары-террористы продолжают действовать на разрушение памятников человеческой цивилизации, это вызывает сожаление», — цитирует РИА «Новости» Пескова. Представитель Кремля также выразил надежду, что рано или поздно удастся освободить памятники от террористов.

Пресс-секретарь Президента РФ также не стал комментировать планы российского военного ведомства в связи с разрушениями в Пальмире. «Не могу информировать вас о вопросах тактики и стратегии ведения операции в Сирии», — сказал Песков журналистам.

Ранее Министерство обороны РФ сообщило, что боевики ИГ («Исламское государство» — террористическая группировка, деятельность запрещена в России) снова ввозят взрывчатку в Пальмиру. «Это свидетельствует о намерениях ИГ доставить взрывчатку, чтобы максимально разрушить остающиеся древние архитектурные памятники перед своим отступлением», — говорится в сообщении ведомства.

Ещё материалы: Дмитрий Песков