Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Трампу потребуется время, чтобы выработать свою позицию в отношении РФ — Клинцевич

14.01.2017 13:40

Автор: Залина Бут

Избранный президент США Дональд Трамп скорее всего не будет делать резких движений сразу после вступления в должность, считает первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

«Судя по всему, вновь избранный президент США Дональд Трамп не будет делать резких движений сразу после вступления в должность ни в ту, ни в другую сторону. Думаю, что это не только разумно, но и вполне соответствует тому стилю принятия решений, который вырабатывался у него десятилетиями», — цитирует сенатора его пресс-служба.

Обама продлил на год санкции против России
По словам Клинцевича, политика для Дональда Трампа — это «новый вызов, и ему нужно время, чтобы самому детально разобраться в ситуации, не полагаясь ни на каких советников, чтобы выработать собственную позицию».

«Честно говоря, мы и не рассчитывали, что в российско-американских отношениях может что-то кардинально изменится. Это — процесс, который даже в самом лучшем случае будет идти в пошаговом режиме. Россия не ждет от сорок пятого американского президента каких-то милостей. Трезвый, непредвзятый взгляд на реалии XXIвека, понимание, что у России есть свои интересы и возможности их отстаивать, непоказное стремление сделать мир безопаснее — вот чего мы ждем от Дональда Трампа, и этого вполне достаточно, чтобы российско-американские отношения вошли в нормальное русло», — заключил первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1778

Ещё материалы: Франц Клинцевич