Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме объяснили, от чего зависит размер пенсии

06.05.2025Соцфонд назвал средний размер пенсии в России

06.05.2025Росстат: Доля работающих пенсионеров к концу 2024 года составила 17%

Думский Комитет по образованию обсудит законопроект о системе «Контингент обучающихся»

10.01.2017 15:23

Глава профильного комитета Вячеслав Никонов считает правильным создание общей базы данных на единой защищённой платформе.

Комитет Госдумы по образованию и науке будет обсуждать направленный президентом на доработку законопроект о создании информационной системы «Контингент обучающихся» 12 января, заявил глава комитета Вячеслав Никонов, сообщает РИА «Новости».

«Тема будет обсуждаться дальше, Совет Госдумы вот сейчас направил заключение президента в комитет, теперь у комитета по образованию и науке есть десять дней для того, чтобы вынести решение по предложению Госдуме… заседание комитета, на котором это будет рассматриваться, пройдёт в четверг», - подчеркнул парламентарий.

Никонов также пояснил, что законопроект был разработан Правительством РФ, и те поправки, которые были внесены в него при рассмотрении в Госдуме, принадлежат депутатам. Эти поправки, по мнению главы комитета, укрепляют безопасность создаваемой информационной системы.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1828

Ещё материалы: Вячеслав Никонов