Теракт в «Крокус Сити Холле»

13:56Арестованный по делу о теракте в «Крокусе» обжаловал решение суда

13:24Напавшие на «Крокус Сити Холл» были под воздействием наркотиков

13:22Кремль: Вопрос о восстановлении «Крокуса» на повестке дня не стоит

Кириенко и Иванов проанализируют применение закона об «иноагентах»

08.12.2016 17:05

Глава Российского государства Владимир Путин сообщил, что замглавы Администрации президента Сергей Кириенко и спецпредставитель президента по природоохранной деятельности, транспорту и экологии Сергей Иванов проанализируют применение закона об НКО – иностранных агентах.

«По поводу «иностранных агентов», НКО, работающих в экологической сфере, Сергей Владиленович (Кириенко) уже имеет просьбу, поручение с моей стороны в целом посмотреть на этот закон ещё раз», — сказал президент на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

НКО получат доступ к оказанию социальных услуг минимум на два года — Путин
Глава государства также предложил включить ещё в эту работу Сергея Иванова, «который занимается этим целенаправленно, экологией в смысле».

Президент также напомнил, что НКО будут доступны услуги, которые финансируются за счёт бюджета. Как отметил Владимир Путин, это даст некоммерческим организациям гарантии и стабильность и качественно отразится на социальной сфере страны.


Некоммерческая организация (НКО) — это организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющая полученную прибыль между участниками.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1496

Ещё материалы: Владимир Путин