Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Матвиенко: выборы в США показали, что американский народ хочет перемен

03.12.2016 13:05

Автор: Залина Бут

Матвиенко: выборы в США показали, что американский народ хочет перемен
Валентина Матвиенко / Фото пресс-службы Совета Федерации

Победа на выборах президента США республиканца на Дональда Трампа демонстрирует желание американского народа изменить подход Вашингтона к мировому порядку, считает спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко.

По мнению председателя Совфеда, «международные отношения и мировой порядок требуют кардинальных изменений». «И об этом говорят уже не только политики, государственные деятели и бизнесмены, но и народ своим голосованием говорит, что так жить больше нельзя», — сказала Валентина Матвиенко в программе «Вести в субботу с Сергеем Брилевым» на телеканале «Россия 1».

Ранее Председатель Совета Федерации выразила надежду, что с приходом к власти Дональда Трампа восстановится нормальное сотрудничество России и США.


Дональд Трамп – американский бизнесмен и политик. Является избранным президентом Соединённых Штатов Америки. Был выдвинут кандидатом на выборы от Республиканской партии по результатам праймериз. Вступит в должность 20 января 2017 года.

На президентских выборах 8 ноября 2016 года Дональд Трамп одержал победу, набрав 306 голосов выборщиков (56,9%), несмотря на то, что набрал меньшее число голосов, чем кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1742

Ещё материалы: Валентина Матвиенко