Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Володин: Россия поддержит Кубу в преодолении всех сложностей

30.11.2016 10:02

Автор: Екатерина Булавина

Россия и Куба могут вместе противостоять существующим вызовам. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин на встрече с председателем Национальной ассамблеи народной власти Кубы Эстебаном Ласо.

Думский спикер напомнил, что "отношения двух стран уходят в прошлый век" и в течение многих лет сталкивались с разными вызовами, но в последнее время только укрепились, сообщает ТАСС

"Мы выступаем за развитие этих отношений, у нас есть все, чтобы они крепли и развивались и в экономике, и в межпарламентской сфере. В России понимают, с какими сложностями сталкивается Куба, мы поддерживаем вас в преодолении этих сложностей. В этом плане мы видим, насколько сейчас многие вопросы стали решаться в рамках развития экономического сотрудничества", — добавил Володин. 

Фидель Кастро: я всегда буду с вами, если вы этого пожелаете

Председатель Госдумы ещё раз выразил Эстебану Ласо самые глубокие соболезнования в связи с уходом из жизни Фиделя Кастро, назвав смерть лидера Кубинской революции мировой потерей. 

Вячеслав Володин возглавляет российскую делегацию на траурных мероприятиях в Гаване. Его сопровождают замглавы МИД РФ Сергей Рябков, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников, глава Комитета по международным делам Леонид Слуцкий, его первый заместитель Дмитрий Новиков и член этого комитета Сергей Железняк.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2006