Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Косачев: антироссийский законопроект конгресса направлен против Трампа

Тема: Выборы президента США

17.11.2016 14:40

Сенаторы конгресса США, приступившие к работе над новым законопроектом, направленным против России, готовятся дать ответ избранному президенту Дональду Трампу. Такое мнение выразил глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. 

Ранее стало известно, что американские сенаторы приступили к работе над законопроектом, который, по их замыслам, должен дать ответ на действия России на Украине и в Сирии и некие "попытки повлиять" на президентские выборы в США. 

"На самом деле готовится ответ не России. Готовится ответ конгрессменов Трампу по обещанной новой политике в отношении России, Сирии и всего окружающего мира. Конгрессмены, сделавшие себе имя на антироссийской политике и запугиваниях избирателей фейковыми вызовами пресловутой американской "исключительности", не могут позволить этой политике измениться. Для них сохранение линии на доминирование США в отношениях с любыми государствами — вопрос собственного политического выживания", — написал Косачев на своей странице в Facebook. 

По его словам, американский конгресс будет "расставлять для Трампа красные флажки по всем периметрам его будущей внешней политики". Поэтому у этой политики будет не один непредсказуемый фактор в лице Трампа, а сразу два — соотношение сил в схватке нового президента со старым конгрессом, отметил российский парламентарий. 

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1891

Ещё материалы: Константин Косачев