Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Джабаров: Трамп прекрасно понимает, что происходит на Украине

Тема: Выборы президента США

16.11.2016 12:18

Автор: Мария Михайловская

Джабаров: Трамп прекрасно понимает, что происходит на Украине
 

После телефонного разговора Дональда Трампа и Петра Порошенко команда избранного президента США не стала публиковать отдельный пресс-релиз об этом. По мнению сенатора Владимира Джабарова, у республиканца нет особого желания говорить с Порошенко — он понимает, что творится на Украине.

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам отметил, что сразу после телефонного разговора Трампа с российским лидером Владимиром Путиным пообщаться с американским президентом захотел Порошенко. «Но примечательно, что пресс-служба Трампа даже не разместила сведения об этом разговоре в свой новостной блок. Поэтому большого желания говорить с Порошенко у Трампа нет», — рассказал сенатор Федеральному агентству новостей.

По мнению парламентария, миллиардер отлично понимает реальное положение дел на Украине. «И это хороший сигнал», — указал Джабаров. Кроме того, сенатор выразил надежду на то, что новоизбранный американский президент будет пытаться предпринимать совместные действия с российской стороной по Сирии.

«Полагаю, что он осознаёт угрозу, которая исходит от террористов. И поэтому, представляя в первую очередь собственные интересы, Трамп может предпринимать совместные шаги с Москвой. Если в этом вопросе будет достигнута договорённость, нас ждут хорошие результаты», — уверен парламентарий.

Пока же многие усилия, которые Запад предпринимает в Сирии, остаются напрасными. Сенатор напомнил, что возобновление операции ВКС подверглось критике с американской стороны. Поэтому пока все наши меры по ликвидации боевиков принимаются с недоверием

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 22126

Ещё материалы: Владимир Джабаров