Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Ольга Ковитиди: Трамп должен признать Крым частью России

Тема: Выборы президента США

09.11.2016 14:02

Автор: Мария Михайловская

Поcле победы на выборах президента США Дональд Трамп должен признать Крым частью России. Ранее республиканец заявлял, что готов рассмотреть этот вопрос, напомнила крымский сенатор Ольга Ковитиди.

«Поскольку ранее Трамп делал такие заявления, то убеждена, что за этим последуют чёткие действия», — рассказала Федеральному агентству новостей парламентарий.

Сенатор подчеркнула, что сенсационная победа республиканца стала возможной в том числе из-за жёсткой антироссийской риторики демократов, которую не поддерживали простые американцы.

«Россия, в свою очередь, демонстрировала открытость и искренность, и в результате стало очевидно, что на антироссийской риторике Хиллари Клинтон не смогла выиграть гонку», — сказала Ковитиди. И хотя парламентарий не ждёт быстрого и кардинального изменения в отношениях Москвы и Вашингтона, она полагает, что «перезагрузка» точно произойдёт.

Кроме того, Ольга Ковитиди отметила, что после результатов американских выборов Европейскому союзу и его лидерам — в частности Ангеле Меркель — будет о чём поразмыслить. «Теперь есть убеждённость, что усилия в борьбе с мировым терроризмом будут объединены», — заключила сенатор.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1914

Ещё материалы: Ольга Ковитиди