Все о пенсиях в России

00:00Что положено ветерану МВД и как этот статус получить

13.04.2024Кому повысят пенсии с 1 мая

12.04.2024В мае некоторое юбиляры получат доплату к пенсии

Алексей Чепа: отношения России и США должны измениться в лучшую сторону

Тема: Выборы президента США

09.11.2016 13:05

- У меня есть некая внутренняя уверенность, что наши отношения изменятся в лучшую сторону. Клинтон, конечно, политик с неким прошлым, бэкграунд понятно какой – её отношение к нашему президенту и стране мы все неоднократно слышали. И прогнозируемо её политика была бы наверняка продолжением всех её заявлений.

Трампу, как новому политическому деятелю, будет проще принимать какие-то решения. Тем более, его заявления о том,  что США следует в какой то мере пересмотреть свои позиции и в отношении Сирии, России и Украины,  внушают некий оптимизм. Я  понимаю, что в любом случае  влияние американского истеблишмента на любого президента очень большое, но тем не менее роль личности в истории никто не отменял. И в ближайшее время, думаю, мы должны увидеть, что отношения России и США  изменятся в лучшую сторону.

Я много общался с американскими бизнесменами на протяжении последнего полугодия. Кстати, многие из них предполагали, что победа будет за Трампом. С другой стороны,  есть такое предположение,  что любые позитивные продвижения со стороны Трампа в нашу сторону,  улучшение ситуации в Сирии могут приниматься негативно определёнными кругами США. Но тем не менее  будем надеяться на лучшее. 

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2153

Ещё материалы: Алексей Чепа