Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Сахалинская область обладает уникальным потенциалом – Матвиенко

31.10.2016 09:43

Сахалинская область обладает уникальными возможностями и потенциалом, заявила Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

В рамках рабочей поездки в Сахалинскую область Валентина Матвиенко провела встречу с губернатором региона Олегом Кожемяко и председателем Сахалинской областной Думы Владимиром Ефремовым.

В ходе беседы затрагивались перспективы финансового положения и социального развития региона по итогам 2016 года, выполнение решений, принятых на федеральном уровне, в частности, — о создании территорий опережающего развития, реализации программы «Дальневосточный гектар».

Спикер Совета Федерации подчеркнула, что необходимо жестко контролировать ценообразование на жилье, чтобы оно было доступно гражданам.

Выступая перед журналистами по итогам встречи, Матвиенко отметила, что регион обладает уникальными возможностями и потенциалом.

«Нужно делать все, чтобы потенциал Сахалинской области был в полной мере востребован, поставлен на службу жителям региона», — цитирует Матвиенко пресс-служба Совета Федерации.

Спикер Совфеда также подчеркнула, что в этом субъекте РФ намечено много новых инвестиционных проектов развития портовой и аэродромной инфраструктуры, а также сельскохозяйственного комплекса.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1737

Ещё материалы: Валентина Матвиенко