Юрий Петрович Синельщиков

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, член фракции КПРФ

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 26 сентября 1947 года

Образование: Харьковский юридический институт (1973)

Материалы

Пьяных водителей могут приравнять к убийцам

Рассматриваемые Госдумой поправки в Уголовный кодекс существенно ужесточают наказание за ДТП, совершённое в нетрезвом виде

Мария Соколова 14.05.2019

Расхитителям света и тепла объявлена война

Депутаты приняли во втором чтении поправки, которые удваивают соответствующие штрафы

Людмила Глазкова 18.04.2019

 Российская конституция доказала свою актуальность

Уже 25 лет основной закон является главным гарантом прав и свобод граждан

Ксения Редичкина 07.12.2018

За лайки и репосты не посадят, но оштрафуют

При повторном нарушении распространители экстремистского контента получат до пяти лет тюрьмы

Ксения Редичкина 13.11.2018

  • 1
  • 2