Вячеслав Иванович Лысаков

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, член фракции «Единая Россия»

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0197 (Кунцевский – г. Москва)

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 10 ноября 1953 года

Образование: Московский областной государственный институт физической культуры (1981), Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (2015)

Материалы

Константин Никитин 01.12.2016

Вячеслав Лысаков: список «лишенческих» нарушений ПДД нужно корректировать

Законодатель согласен не со всеми пунктами правительственного законопроекта

Геннадий Мельник 24.11.2016

Депутат Госдумы не разделяет оптимизма Минпромторга, где говорят об увеличении вдвое экспорта наших автомобилей

30.11.2015

«Сегодня мы работаем над тем, чтобы как можно больше людей могли получить официальное разрешение на работу»

25.07.2013

  • 1
  • 2

Популярно в соцсетях