Тамара Васильевна Плетнёва

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, член фракции КПРФ

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 22 ноября 1947 года

Образование: Тамбовский государственный педагогический институт (1978)

Материалы

Строительство жилья для многодетных и фермеров предложено субсидировать

В Минстрое собираются наделить такой функцией Фонд содействия реформированию ЖКХ

Дмитрий Гончарук 20.04.2020

Материнский капитал поможет построиться на садовом участке

Законодатели расширяют возможности использования средств сертификата

Ольга Шульга 21.01.2020

Должникам по алиментам  хотят ужесточить уголовное наказание

До конца года Правительство планирует разобраться с неплательщиками

Виталий Воловатов 13.01.2020

31 декабря предложили объявить выходным днём

В Госдуму уже внесли соответствующий проект закона. Но есть ли в нём необходимость?

Геннадий Мельник 28.11.2019

Бараки намерены расселять по новым правилам

Правительство хочет дать регионам дополнительные опции для решения проблемы ветхих домов

Дмитрий Гончарук 14.11.2019