Дмитрий Фёдорович Вяткин

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций, член фракции "Единая Россия"

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 21 мая 1974 года

Образование: Челябинский государственный университет (1995)

Ученая степень: Кандидат юридических наук

Материалы

За небрежное обращение с газом наказывать будут строже

Госдума рассмотрит в среду соответствующий законопроект

Мария Соколова 07.11.2016

С такой законодательной инициативой выступил Дмитрий Вяткин

Михаил Шеврыгин 02.11.2016

Популярно в соцсетях