Дмитрий Александрович Свищев

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодёжи

Избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально-демократическая партия России». Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв). Дата рождения: 22 мая 1969 года. Образование: Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации (2004).

Материалы

Для учителей могут прописать нормы поведения в соцсетях

Родители всё чаще выражают недовольство содержанием аккаунтов педагогов

Ксения Редичкина 08.05.2019

Финансовый университет отмечает свой столетний юбилей

Прославленный вуз знаменит своими выпускниками, в числе которых многие российские законодатели и министры

Евгения Филиппова 01.03.2019

Как работодателям предлагали заботиться о сотрудниках

Минздрав поддержал введение «фитнес-пакета» в крупных компаниях

Марина Третьякова 22.11.2018

Жириновский хочет ещё раз обыграть Карпова

В Москве открылись IX Межпарламентские игры

Никита Вятчанин 19.10.2018