Дмитрий Вадимович Саблин

Член комитета Госдумы по обороне, член фракции «Единая Россия»

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0202 (Новомосковский – г.Москва)

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 5 сентября 1968 года

Ученые степени: Кандидат экономических наук

2013 – 2016: Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности

Материалы

Как Крым будет сотрудничать с Сирией

По морскому пути из Севастополя в Тартус вслед за боевыми кораблями пойдут торговые суда

Александр Мащенко 21.01.2019

Сергей Гаврилов возглавил МАП

Депутат Госдумы уже заявил, что на посту президента Межпарламентской ассамблеи православия будет жёстко противодействовать признанию «киевского патриархата» на Украине

Никита Вятчанин 26.06.2018

В МВД хотят дактилоскопировать граждан стран ЕвразЭС на въезде в Россию

Депутаты Госдумы готовы поддержать инициативу правоохранительных органов

Никита Вятчанин 28.09.2017

  • 1
  • 2