Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Валентина Матвиенко: социальная деятельность работников СМИ должна основываться на их ответственности

13.01.2017 00:58

- Сегодня замечательный праздник для людей разных профессий, связанных со сферой печати — всех, кто своим усердием и искренней любовью к делу способствует оперативному освещению событий и анализу происходящего в мире.

В век стремительно развивающихся технологий этот процесс всё чаще принимает электронный вид, но, несмотря на новые способы подачи информации, печать играет большую роль в нашей жизни. Она формирует общественное мнение и идеологическое пространство, отстаивает ценности гуманизма, справедливости, реализует главные свободы — слова, совести, выбора.

Именно поэтому серьёзная социальная деятельность, которую осуществляют журналисты, издатели, редакторы и все работники СМИ, должна основываться на их ответственности, твердой гражданской позиции, беспристрастности и честности. В современных политических и экономических условиях от правдивого и объективного информирования аудитории зависит уважение к интересам общества, его демократическим институтам. Пусть труд каждого представителя издательского и журналистского сообществ будет достойным вкладом в продолжение лучших традиций российских мастеров печати!

Желаю всем успехов и благополучия!

Из поздравления министру связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николаю Никифорову.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2094

Ещё материалы: Валентина Матвиенко