Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

два дня назадВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

17.04.2024Спасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Гаджимет Сафаралиев: Уже 300 лет Россию пытаются прижать к стенке то Америка, то Европа

03.12.2015 15:36

— Президент абсолютно верно сказал, что не надо играть с нашей страной. Тем более что Турция уже давно не Османская империя, а просто республика.

Я читаю, что ключевым в Послании стало обещание Владимира Путина продлить амнистию капиталов, потому что прошлый год в этом вопросе не дал результата. Очень важно, чтобы многие бизнесмены, имеющие активы за рубежом, поверили президенту.

Уже 300 лет Россию пытаются подмять, прижать к стене то Америка, то Европа. В мире пока так и не поняли, что это бесполезно — не учатся на своих ошибках. Страну, которая занимает 16 часть и народ которой многое в своей судьбе перетерпел, нельзя надломить. Кроме того, я считаю, что надо понять: мы будем заниматься не партпросвещением, а просто начнём усиленно развивать свою экономику, промышленность и сельское хозяйство — выходить в ближайшее десятилетие на качественно новый уровень по этим вопросам. Это моё твёрдое мнение не как депутата, а как учёного, который анализирует многие вещи. Чтобы развиваться, надо иметь базу и потенциал, а в нашей стране они есть и на достойном уровне.

Подготовила Ксения Редичкина

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1797

Ещё материалы: Гаджимет Сафаралиев