Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Иван Квитка: Уверен, что наш Президент наиболее достойный кандидат на присуждение премии мира

02.10.2013 16:50

- Я поддерживаю мысль наших соотечественников о выдвижении Владимира Путина на Нобелевскую премию мира. Эта инициатива, кстати, находит поддержку и за рубежом.

К сожалению, 21 век начался с войн на Ближнем Востоке: Ирак, Ливия, Египет… Погибли тысячи людей, разорены города, утеряны культурные и исторические ценности — наследие древних цивилизаций. Продолжают погибать дети и старики, тысячи людей потеряли свой кров и вынуждены бежать в другие страны. Жестокая война пришла и в Сирию. И полномасштабные военные действия здесь сумел остановить один человек, а международное сообщество поддержало его инициативы. Этот человек, безусловно, заслуживает Нобелевскую премию мира. И если фамилия этого человека Путин — значит, надо представить к премии Путина.

Уверен, что среди многих международных деятелей наш Президент наиболее достойный кандидат на присуждение премии. И речь идёт не только о его инициативах по предотвращению полномасштабной войны в Сирии, а ранее и в Ираке, Ливии, Египте, что само по себе очень важно. Но также и о том, что он как глава одного из ведущих государств стремится к мирному урегулированию конфликтов не только на просторах бывших республик СССР, но и во всём мире.

Нет сомнения в том, что в ближайшее время эта инициатива найдёт поддержку широких слоев населения, общественных организаций, видных деятелей нашей страны и международного сообщества.

Присуждение Нобелевской премии Путину будет означать, в том числе, и признание заслуг нашего государства в деле поддержания мира во всем мире.

Подготовила Дарья Бурда 

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1417

Ещё материалы: Иван Квитка