Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

В Сеуле отменили спектакль с балериной Светланой Захаровой

15.03.2024 09:20

Автор: Виктория Карташева

В Сеуле отменили спектакль с балериной Светланой Захаровой
Светлана Захарова. © Светлана Шевченко / РИА Новости

В южнокорейской столице отменили постановку Modanse с участием примы-балерины Большого театра Светланы Захаровой. Об этом 15 марта сообщается на сайте Сеульского центра искусств, где должно было состояться выступление.

В сообщении указывается, что постановка, которую должны были показывать с 17 по 21 апреля, отменена. Официальной причиной называется забота о безопасности зрителей и артистов. Организаторы принесли извинения в связи с произошедшим и пообещали вернуть деньги за приобретенным билеты.

Балет посвящен жизни французского модельера Габриэль Шанель, более известную как Коко Шанель, роль которой исполняет Светлана Захарова.

В Российском топливном союзе рассказали, что будет с ценами на бензин из-за атак беспилотников по НПЗ

Ранее украинское посольство в Южной Корее осудило предстоящую премьеру балета с участием Захаровой, созданного в сотрудничестве с брендом Chanel.

Как писала «Парламентская газета», ранее представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Запад не дотягивает даже до уровня варваров в вопросе «отмены» русской культуры. По ее словам, у России богатое наследие и его невозможно просто стереть.

Читайте также:

• В МИД заявили, что Россия не примет участия в мирной конференции по Украине • Куда Валерий Гергиев поведет Большой театр