Все о пенсиях в России

00:00Как удостовериться, что при расчете пенсии учтен весь страховой стаж

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

25.05.2026Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

Аэропорты Казани и Нижнекамска работают в штатном режиме

28.08.2024 13:15

Автор: Юлия Катенёва

Аэропорты Казани и Нижнекамска работают в штатном режиме
  © Юрий Инякин/«Парламентская газета»

В Казани и Нижнекамске сняли ограничения на работу аэропортов, следует из сообщения Росавиации, опубликованном 28 августа.

В среду ранее в аэропорту Казани с 7:00 вводились временные ограничения на прием и отправку воздушных судов, а прибывающие из Москвы и Сочи авиарейсы перенаправлялись на запасной аэродром в Самару. С 9:00 мск аналогичные ограничения были введены и в аэропорту другого татарстанского города — Нижнекамска.

Меры вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских самолетов, уточнили в Росавиации.

«В 12:30 мск ограничения на работу аэропортов Казани и Нижнекамска сняты. В период действия временных ограничений на запасные аэродромы «ушли» 10 воздушных судов (ВС): восемь ВС, летевших в Казань, два ВС, следовавших в Нижнекамск», — заявили в Росавиации.

Читайте также:

• В аэропорту Саратова после атаки дронов ввели временные ограничения • Росавиация сняла ограничения на работу аэропорта Волгограда

Законы, вступающие в силу