Все о пенсиях в России

09.07.2026Россиянки с пятью детьми могут выйти на пенсию в 50 лет

08.07.2026Депутат Стенякина рассказала об августовской прибавке к накопительным пенсиям

06.07.2026Что изменится при назначении пенсий

В аэропорту Саратова после атаки дронов ввели временные ограничения

26.08.2024 08:28

Автор: Наталия Васильева

Источник: ТАСС

В аэропорту Саратова после атаки дронов ввели временные ограничения
  © Алина Цыганова/«Парламентская газета»

Временные ограничения на прием и отправку воздушных судов были введены в международном аэропорту Гагарин в Саратове из-за атаки беспилотников. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

«В настоящий момент органами воздушного движения в аэропорту Гагарин введены временные ограничения на прием и отправку воздушных судов. На вылет задерживается рейс авиакомпании «Россия» FV-6490 в Москву (аэропорт Шереметьево)», — сообщили в пресс-службе.

Ранее «Парламентская газета» написала, что утром 26 августа Саратовская область попала под атаку беспилотников, после нейтрализации дронов средствами ПВО их обломки угодили в многоэтажные дома в Энгельсе и Саратове. В результате в Саратове пострадали четыре человека, одна из пострадавших была госпитализирована в тяжелом состоянии. В Энгельсе же пострадавших нет. Также зафиксированы повреждения жилых домов. 

Новые штрафы ждут водителей с 1 сентября
Новые штрафы ждут водителей с 1 сентября