Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

В Совете Федерации прекратились полномочия ряда сенаторов

Валентина Матвиенко поблагодарила за работу сенаторов, полномочия которых были прекращены

12.10.2016 12:28

Автор: Анна Шушкина

В связи с назначением новых представителей в Совете Федерации от законодательной и исполнительной власти некоторых регионов были прекращены полномочия ряда сенаторов.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко вручила коллегам памятные медали, почётные знаки и поблагодарила за работу.

«Очень жаль расставаться, но так устроена политическая жизнь. Успехов и огромное спасибо вам за работу», - сказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Так, были прекращены полномочия Юлии Вепринцевой, Николая Косарева, Геннадия Савинова, Дмитрия Кривицкого, Юрия Кушнаря, Василия Сондыкова, Владимира Фёдорова, Сергея Щеблыгина, Людмилы Косткиной, Ахмета Паланкоева, Евгения Петелина, Владимира Петрова, Константина Скоморохина и Владимира Чуба.

«Я в Совете Федерации с декабря 2001 года. Сейчас смотрю в зал – буквально единицы коллег, с которыми мы начинали работать. Хочу поблагодарить всех, с кем пришлось работать. Новому составу Совета Федерации желаю успехов и дожить до тех времён, когда законы будут поступать с подзаконных актов», - сказал Николай Косарев, ранее представлявший в Совфеде Заксобрание Тамбовской области. 

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1357

Ещё материалы: Валентина Матвиенко