Все о пенсиях в России

13.03.2025Сенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

13.03.2025Депутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

12.03.2025Депутат Бессараб напомнила, на что могут рассчитывать пенсионеры при увольнении

Захарова: Москва усматривает связь между обстрелом посольства РФ в Сирии и угрозами из США

06.10.2016 16:05

Автор: Павел Гриднев

Захарова: Москва усматривает связь между обстрелом посольства РФ в Сирии и угрозами из США
фото с официального сайта МИД РФ

Российская сторона усматривает связь между обстрелом посольства РФ в Дамаске и угрозами из США, заявила на брифинге в четверг, 6 октября, официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

«Мы усматриваем связь между этим терактом и прозвучавшими накануне из Вашингтона завуалированными угрозами в наш адрес», - сказала дипломат, заметив, что это произошло на фоне дискуссии о возможной поставке боевикам ПЗРК и других видов современной боевой техники. 

США заблокировали заявление СБ ООН по обстрелу посольства РФ в Сирии

По словам Захаровой, создаётся впечатление, что страны Запада забывают, что действующие группировки террористов в Сирии - «это всё та же разросшаяся «Аль-Каида» (организация, запрещённая в России. - Прим. ред.), которая 15 лет назад совершила страшные теракты в США».

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1417