Пленарное заседание Совета Федерации

11:23Совфед одобрил снижение штрафов для владельцев гостиниц

11:16Матвиенко: Минкультуры должно занять жесткую позицию по вопросу показа фильмов об СВО

11:14Совфед одобрил закон о страховании жизни для квалифицированных инвесторов

Клинцевич: сейчас нужно показать, что демарш США ни в коей мере не изменил планы России в Сирии

05.10.2016 12:58

Клинцевич: сейчас нужно показать, что демарш США ни в коей мере не изменил планы России в Сирии
 

Сейчас самое время показать, что демарш США ни в коей мере не изменил планы России в Сирии, считает первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

«Совет Думы включил в повестку заседания на пятницу, 7 октября, вопрос о ратификации "Соглашения между РФ и Сирийской Арабской Республикой о размещении авиационной группы Вооружённых сил РФ на территории САР". Очень своевременное решение», - цитирует слова сенатора его пресс-служба.

По мнению Клинцевича, «сейчас самое время показать, что демарш США ни в коей мере не изменил планы России в Сирии».

Нет сомнений, что Государственная Дума 7 октября примет соответствующий законопроект, а на своём ближайшем пленарном заседании, 12 октября, Совет Федерации его одобрит

«Превращение Хмеймим в постоянную базу Воздушно-космических сил России призвано как решить задачу поддержки союзника, так и обеспечить безопасность России», - заключил Клинцевич.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Франц Клинцевич