Все о пенсиях в России

09:50Депутат Стенякина: Бюджет готов к дополнительной индексации пенсий россиянам

вчераНа выплату пенсий жителям новых регионов выделят более 6 млрд рублей

два дня назадРоссиянам напомнили, как сохранить пенсию при переезде в другую страну

Клинцевич: Великобритания уже давно стала тенью США

01.10.2016 14:38

Великобритания уже давно стала тенью США, считает первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Ранее министр иностранных дел Британии Борис Джонсон заявил, что Великобритания и США ищут "возможности", чтобы надавить на Россию и заставить ее изменить свою линию в сирийском вопросе. Джонсон обвинил Россию в насилии и убийстве мирных жителей.

По мнению Клинцевича, "Джонсон буквально слово в слово повторяет то, что вещают по поводу сирийских событий официальные представители американской администрации".

"Честно говоря, нас это совершенно не удивляет. Британия уже давно стала тенью США – нет, хотя бы ради приличия, даже попытки самостоятельного взгляда на события международной жизни, и этим она очень сильно напоминает актера, который и слова не произнесет без своего суфлера", - цитирует сенатора его пресс-служба.

"Понятно, что никого в мире ее позиция не интересует. Заранее известно, какой эта позиция окажется", - добавил Клинцевич.

 

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2200

Ещё материалы: Франц Клинцевич