Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

два дня назадМишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

два дня назадЧто изменится для пенсионеров в 2026 году

Заместитель Памфиловой усомнился, что предоставление охраны членам ЦИК повлияет на безопасность

06.09.2019 14:26

Автор: Егор Павленко

Заместитель Памфиловой усомнился, что предоставление охраны членам ЦИК повлияет на безопасность
ФОТО: АГН Москва

Наличие у человека охраны не влияет на его безопасность, такое мнение выразил заместитель председателя Центризбиркома России Николай Булаев, комментируя ситуацию с нападением на главу ЦИК Эллу Памфилову. Об этом сообщает РИА Новости.

Минувшей ночью неизвестный проник в дом Эллы Памфиловой в Подмосковье и несколько раз ударил её электрошокером, после чего скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело. Глава Совета по правам человека при Президенте России Михаил Федотов высказался о необходимости поставить вопрос о предоставлении ей государственной охраны.

«Вы думаете, наличие охраны как-то влияет на вашу безопасность? Нет? Вот именно, ключевое слово «нет», — сказал Николай Булаев, отвечая на вопрос журналистов, планируется ли выделение охраны для сотрудников ЦИК после инцидента с Памфиловой.

Читайте нас в Дзен

Ещё материалы: Николай Булаев