ВС РФ поразили предприятия украинской военной промышленности в Киеве
Источник: Минобороны
Вооруженные Силы Российской Федерации в ночь на 11 июля нанесли по Украине групповые удары высокоточным оружием большой дальности наземного и воздушного базирования, ударными беспилотными летательными аппаратами, сообщило Минобороны РФ в канале «Макс».
В результате ударов поражены предприятия украинской военной промышленности в Киеве, задействованные в производстве и хранении беспилотников большой и средней дальности, а также объекты портовой инфраструктуры в Одессе, Черноморске и Измаиле Одесской области, используемые для доставки и хранения грузов военного назначения, горюче-смазочных материалов.
Как писала «Парламентская газета», 8 июня ВС РФ в результате удара по объектам военно-промышленного комплекса в Киеве поразили место производства комплектующих для ракет «Фламинго».
Читайте также:
• Кого затронет новая форма медицинского освидетельствования военнослужащих




