Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

13.07.2026Некоторым пенсионерам намерены облегчить получение компенсации

Военные сбили шесть летевших на Москву беспилотников

06.05.2025 01:44

Автор: Андрей Кузьменко

Военные сбили шесть летевших на Москву беспилотников
  © Евгений Биятов / РИА Новости

Средства противовоздушной обороны отразили атаку шести летевших на Москву беспилотников. Об этом 6 мая сообщил в соцсетях мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, обломки одного из дронов упали на Каширское шоссе. На месте происшествия работают экстренные службы. Никто не пострадал, серьезных повреждений на земле также не зафиксировали, уточнил градоначальник.

Ранее временные ограничения ввели в московских аэропортах Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский. Воздушные гавани перестали принимать и отправлять авиарейсы для обеспечения их безопасности, рассказал пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко.

Что положено ветерану боевых действий
Что положено ветерану боевых действий

Как писала «Парламентская газета», после полуночи опасность атаки БПЛА объявили в Липецкой и Рязанской областях. В ночь на 5 мая над Подольском сбили четыре беспилотника, запущенных в сторону Москвы. Упавшие фрагменты незначительно повредили жилые дома и автомобили в Климовске и Сосновом Бору.

Читайте также:

• Бойцы частных военных компаний получат права участников СВО • Депутат Водолацкий: Перемирие к 9 Мая связано с нашим общим прошлым