Все о пенсиях в России

18:23В Госдуму внесли законопроект о сокращении трудового стажа медиков для досрочной пенсии

10:00Ветеранов прокуратуры — участников СВО хотят уравнять с военными в расчете пенсий

два дня назадИндексацию социальных пенсий предложили повысить до 15%

Вблизи Московского нефтезавода сбили украинский дрон

01.09.2024 06:38

Автор: Андрей Кузьменко

Вблизи Московского нефтезавода сбили украинский дрон
  © Тимур Ханов/«Парламентская газета»

Российские войска сбили украинский беспилотник вблизи Московского нефтеперерабатывающего завода. Об этом 1 сентября сообщил в соцсетях мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, после падения дрона не последовало повреждений и никто не пострадал. Угрозы работе предприятия также не возникло.

В Москве задержали сообщников за запуск дрона возле режимных объектов
В Москве задержали сообщников за запуск дрона возле режимных объектов

Второй БПЛА, летевший на Москву, сбили в Раменском городском округе, добавил чиновник. Вскоре над муниципалитетом уничтожили еще два аппарата.

Как писала «Парламентская газета», в воскресенье Киев пытался атаковать Москву со стороны Подольска. Средства ПВО перехватили два дрона и еще один со стороны Ступина.

Читайте также:

• Доступ к видеонаблюдению на выборах в приграничье хотят сократить • Что будет с топливом в России после атак ВСУ на нефтебазы