Все о пенсиях в России

два дня назадВ Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

два дня назадДвухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

два дня назадСоцфонд: Страховая пенсия по старости в 2027 году вырастет до 30,2 тысячи рублей

В Югре в ДТП легковушки и микроавтобуса погибли три человека

24.03.2024 10:24

Автор: Руслан Грудцинов

В Югре в ДТП легковушки и микроавтобуса погибли три человека
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

В Югре на 93-м километре трассы Сургут — Когалым произошло смертельное ДТП с участием микроавтобуса «ГАЗель Next» и «Нивы», сообщил директор Департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский в соцсетях.

Авария случилась утром 24 марта. В результате лобового столкновения три пассажира «Нивы» (двое взрослых и ребенок) погибли на месте. Пострадали 16 человек, находившихся в «ГАЗели». Госпитализировали трех человек — одного с травмой тяжелой степени и двух — со средней тяжести. Всех эвакуировали вертолетом в Сургутскую клиническую травматологическую больницу.

Как писала «Парламентская газета», 16 марта произошло массовое ДТП на трассе между Тюменью и Омском. Жертвами аварии стали семь человек.

Читайте также:

• Водителей хотят наказывать строже за нарушения ПДД на железнодорожных переездах • Восемь человек пострадали в ДТП в Ярославской области