Все о пенсиях в России

18:15Справороссы предложили установить повышенный пенсионный коэффициент для врачей и учителей

17:36Совфед одобрил закон о резерве по обязательному пенсионному страхованию

12:34Соцпенсии автоматически вырастут на 6,8% с 1 апреля

В Шереметьево задержали пассажира за угрозы устроить взрыв на борту

09.01.2025 20:35

Автор: Руслан Грудцинов

Источник: ТАСС

В Шереметьево задержали пассажира за угрозы устроить взрыв на борту
  © pxhere.com

В аэропорту Шереметьево задержали пассажира рейса Нижнекамск — Москва за дебош и угрозу взрыва на борту, пишет ТАСС со ссылкой на оперативные службы.

«По предварительным данным, во время полета он нецензурно выражался, приставал к гражданам и бортпроводникам и угрожал устроить взрыв на борту», — сказал собеседник агентства. По данным источника «Интерфакса», мужчина находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Во время полета он напал на соседку по креслу.

Сейчас обстоятельства произошедшего устанавливаются. При проверке самолета взрывоопасных предметов не обнаружили.

Как писала «Парламентская газета», в сентября 2024 года против российского киноактера Евгения Воловенко возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве после того, как он устроил пьяный дебош на борту самолета. Инцидент произошел на борту авиалайнера, выполнявшего рейс Москва — Хабаровск.

Читайте также:

• Как накажут за дебош в самолете • В России предложили повысить штрафы для авиадебоширов