Все о пенсиях в России

вчераСоцфонд предупредил россиян о мошенниках, обещающих доплату к пенсии

вчераДепутат Терентьев: Крымчане смогут добавить еще 9 месяцев в пенсионный стаж

два дня назадСенатор заявил о проблеме со страхованием доставки пенсий в Донбассе и Новороссии

В массовом ДТП с трамваем в Туле погибли четыре человека

31.10.2025 09:04

Автор: Хава Кадиева

Источник: ТАСС

В массовом ДТП с трамваем в Туле погибли четыре человека
  © Максим Крюков

В аварии с участием трамвая, двух микроавтобусов и двух легковых машин в Туле, по предварительным данным, погибли четыре человека и 19 пострадали. Об этом сообщает 31 октября ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Ранее сообщалось о двух погибших и 19 пострадавших.

Уточняется, что авария произошла около 07:30 на Пролетарском мосту. Столкнулись трамвай, два пассажирских микроавтобуса и два легковых автомобиля. Причины ДТП устанавливаются.

Ранее сообщалось, что грузовая фура упала с моста на железнодорожные пути рядом с вокзалом в Симферополе. Водитель получил травмы и был госпитализирован. 

Читайте также:

• Удержать россиян от пьяной езды хотят видеороликами и граффити • Не в ущерб безопасности: оформление групповых перевозок детей хотят упростить