Все о пенсиях в России

10:48Мишустин: Индексация социальных пенсий коснется более 4 млн россиян

два дня назадКому повысят пенсии в марте

два дня назадРоссиянам с 1 марта станет легче оплачивать услуги ЖКХ

В ЛНР объявили траур по жертвам ракетного удара украинской армии

08.06.2024 14:16

Автор: Наталия Васильева

В ЛНР объявили траур по жертвам ракетного удара украинской армии
  © pxhere.com

В Луганской Народной Республике 8 июня объявлен день траура по погибшим в ходе ракетного обстрела Луганска накануне. Об этом сообщил глава республики Леонид Пасечник в своем аккаунте в соцсетях.

Ранее «Парламентская газета» писала, что украинская армия 7 июня нанесла ракетный удар по жилому кварталу Луганска, в результате чего, по последним данным, шесть человек погибли и 60 пострадали. Обстрел Луганска производился дальнобойными американскими ракетами ATACMS.

В связи с объявлением траура по всей территории республики приспущены государственные флаги РФ, ЛНР и ее муниципальных образований, также отменяются все развлекательные передачи и мероприятия.

Пасечник выразил соболезнования родственникам жертв ракетного удара и пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления. «Луганщина скорбит», — отметил он. 

В Луганске из-под завалов жилого дома после удара ВСУ извлекли еще два тела