Все о пенсиях в России

28.08.2026Деньги пенсионеров предложили защитить от инфляции

25.08.2026В Соцфонде назвали средний размер пенсии неработающих россиян

20.08.2026Средняя пенсия по старости в шести регионах РФ превышает 40 тысяч рублей

В Керчи произошло возгорание газопровода

08.12.2023 08:57

Автор: Виктория Карташева

В Керчи произошло возгорание газопровода
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

В Керчи Республики Крым произошло возгорание газопровода. Об этом 8 декабря заявили в городской единой дежурно-диспетчерской службе, передает ТАСС.

Как сообщал собеседник агентства, ведется подсчет ущерба.

На данный момент, по словам главы администрации города Святослава Брусакова, аварийные службы устранили возгорание. На месте ЧС работают спецслужбы, продолжаются восстановительные работы. Сейчас без газа остаются от 25 до 30 тысяч абонентов, остановлена котельная «Восточная».

Как задать вопрос Владимиру Путину
Как задать вопрос Владимиру Путину

Завершить работы по восстановлению предполагается до конца дня.

Как писала «Парламентская газета», в середине сентября в Саратове после разгерметизации газопровода начался пожар. Газоснабжение по указанному трубопроводу не предназначалось для населения.

Читайте также:

• Путин рассказал о планах газификации дальневосточных регионов • При ударе по штабу Черноморского флота гражданская инфраструктура не пострадала