Все о пенсиях в России

два дня назадДеньги пенсионеров предложили защитить от инфляции

25.08.2026В Соцфонде назвали средний размер пенсии неработающих россиян

20.08.2026Средняя пенсия по старости в шести регионах РФ превышает 40 тысяч рублей

В Брянской области после атаки украинских дронов загорелось предприятие

08.03.2025 00:22

Автор: Андрей Кузьменко

В Брянской области после атаки украинских дронов загорелось предприятие
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

Одно из предприятий загорелось в Стародубе Брянской области после атаки реактивных дронов Киева. Об этом 7 марта сообщил в соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.

По его словам, производственное помещение вспыхнуло на территории перерабатывающего завода. Жителей ближайших домов пришлось эвакуировать.

От ударов вражеских беспилотников пострадала женщина — она получила осколочные ранения. Врачи оказали пациентке необходимую медицинскую помощь, уточнил чиновник.

Какие льготы и выплаты положены родителям участников СВО
Какие льготы и выплаты положены родителям участников СВО

По данным Министерства обороны России, за два с половиной часа военные сбили 43 украинских беспилотника, 21 из которых — над Краснодарским краем, девять — над Брянской областью, четыре — над Ростовской, два — над Белгородской, один — над Курской и шесть — над Азовским морем.

Для обеспечения безопасности полетов ограничения ввели в аэропортах Волгограда и Саратова, сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко. По его словам, воздушные гавани временно не принимают и не отправляют рейсы.

Читайте также:

• Не коллективный Запад: как Лондон и Брюссель захотели Трампа продавить • Тревожный Макрон: в Париже заговорили об использовании ядерного оружия