Все о пенсиях в России

два дня назадКакие выплаты россияне получат в апреле досрочно

25.04.2026Какие льготы положены ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС

24.04.2026Срок для снятия денег по программе долгосрочных сбережений предложили увеличить

В Анапе локализовали пожар в многоэтажке

14.02.2024 00:15

Автор: Руслан Грудцинов

Источник: МЧС

В Анапе локализовали пожар в многоэтажке
  © Юрий Озаровский / РИА Новости

В Анапе локализовали (то есть прекратили распространение огня) пожар на площади тысяча квадратных метров в жилом доме, сообщило МЧС РФ в своих соцсетях.

Эвакуированные жильцы находятся в пунктах временного размещения, с ними работают психологи МЧС.

Мансарда в 11-этажном жилом доме в загорелась в Анапе на Объездной улице вечером 13 февраля. Из дома эвакуировали 440 человек, из которых 112 детей. Их разместили в пунктах временного размещения.

По данным прокуратуры Краснодарского края, загоревшийся дом строился без проектной и разрешительной документации. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (часть 1 статьи 238 УК РФ).

Читайте также:

• Семья из пяти человек погибла при пожаре в Курганской области • Регионам хотят расширить полномочия по тушению природных пожаров