Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

два дня назадВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

два дня назадСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Стремоусов заявил о взятии в плен двух офицеров военной разведки Украины

Тема: Военная операция на Украине

10.10.2022 09:03

Автор: Юлия Катенёва

Стремоусов заявил о взятии в плен двух офицеров военной разведки Украины
  © pixabay.com

Удалось сорвать попытку атаки вооруженных сил Украины в направлении села Борозенского, сообщил замглавы военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Кирилл Стремоусов в своем Telegram-канале.

По его словам, на андреевском направлении Херсонской области были взяты в плен два офицера Главного управления разведки Минобороны Украины. «Видео с допроса ожидается»,  — следует из сообщения.

9 октября Минобороны РФ представило сводку по ситуации в зоне проведения специальной военной операции. Официальный представитель ведомства Игорь Конашенков указал, что союзные силы в основном сосредоточены на оборонительных действиях.

Читайте также:

• В Белоруссии заявили, что Украина заминировала все пограничные дороги • ВСУ за сутки потеряли 200 бойцов на николаево-криворожском направлении • Армия РФ ударила по пунктам дислокации наемников на острове Хортица